Автомат Aztec Gold Пирамида, Золото Ацтеков Слоты Онлайн Играть Бесплатно Без Регистрации Игровая Зона Все Об Играх, Секреты, Прохождения, Обзоры

Скаттер выигрыши прибавляются к выигрышам по линиям. Символ заменяющий все возможные символы игры, кроме символа «Пирамида» – символ “Сфинкс” выпадает исключительно на барабанах № 2,three и 4.

играть золото ацтеков без регистрации

Если Вам выпали 3-и символа “Пирамида” начинается бонусная игра «Pyramid Bonus». У Вас есть 3-и попытки выбрать пирамиду при помощи кнопки «Hold 1 ». Забрать выигрыш можно после любой из попыток, нажав кнопку «Hold 5». Величина Вашего выигрыша в этом бонусе зависит от Вашей ставки.

Автомат Aztec Gold (пирамида, Золото Ацтеков) Слоты Онлайн Играть Бесплатно Без Регистрации

Если Вам улыбнётся удача и откроется бриллиантовая пирамида, тогда Вы получите «Diamond Bonus». На экране появятся 5-ть рядов https://igate.com.ua/news/26973-rozvitok-it-sferi-v-ukran-u-2022-rots по 5-ть ячеек в каждом. Вам нужно выбирать по одной ячейке в каждой из линий, после чего откроются остальные ячейки.

Игровой Автомат Aztec Gold (золото Ацтеков, Пирамиды)

У Вас так же есть возможность играть бесплатно в автоматы на тестовых счетах без регистрации и СМС. Для выигрыша этот символ может находится вне выигрышной линии. Условие выигрыша – выпадение 3-х или более скаттер-символов. Играть бесплатно в слот аппарат Пирамида или Золото Ацтеков можно по выше указанной ссылке в демо-режиме. Зачем играть на реальные деньги в игровые автоматы Aztec Gold когда можно баловаться на фантики совершенно не чем не рискуя.

Автомат Aztec Gold (пирамида, Золото Ацтеков) Слоты Онлайн Играть Бесплатно Без Регистрации

На высшем уровне находится символ «Золотой дракон», дающий шанс получить максимальный выигрыш, который составляет – Ваша ставка умноженная на 390. Величина Вашего кредита уменьшится на сумму общей ставки «Ставка» и барабаны начинают вращаться. После остановки барабанов игровой автомат покажет выигравшие линии и подсчитает выигрыш по всем комбинациям. Так же внизу экрана будут указаны номер выигравшей линии, комбинация и сумму выигрыша по данной комбинации при Вашей ставке.