Каталог Организаций По Категориям Рбк Компании

В разделе указаны действующие и ликвидированные организации. Компании в каталоге распределены по отраслям для удобного поиска. Справочник по юридическим лицам позволяет быстро найти аналитические данные и другие сведения о том или ином предприятии, ведущем дело на территории Российской Федерации. Если ЗАКАЗЧИК приобретает справочник предприятий в магазине или у распространителя, это означает, что ЗАКАЗЧИК ознакомился с условиями Договора и согласен с ними.

бизнес справочник россии

Кроме того вы можете добавлять не только основную информацию о своей компании (деятельность,товары и услуги, цены), но и также полностью бесплатно размещать объявления и вакансиивашей компании. Также вы можете добавить ссылки на ваши сайты, которые будут открыты для индексирования поисковыми системами. Уважаемый гость, добро пожаловать в каталог компаний России и стран СНГ. В данном справочнике организаций все компании распределены по соответствующим категориям, что позволяет быстро определиться в выборе конкретных типов фирм. Бизнес-справочник «Компании РФ» – это удобный интернет-ресурс для быстрого поиска актуальной и нужной информации о компаниях города, отзывах об их деятельности. Посетив наш сайт, вы с легкостью найдете нужный адрес и актуальные телефоны, индекс, режим работы компании, ее месторасположение на интерактивной карте города.

Staff Recruitment, Кадровое Агентство В Москве

Добавляются только качественные сайты с трафиком из поисковых систем. Я понимаю, что многие хотят раскрутить свой ресурс, но эта подборка сделана для других целей — разместить свою компанию на качественных площадках, не тратя время на сайты, которые через год могут перестать работать. АГЕНТСТВО обязуется в присутствии ЗАКАЗЧИКА произвести тестирование базы данных и программы в офисе АГЕНТСТВА. При оплате доставки и установки тестирование базы данных может быть произведено специалистом АГЕНТСТВА в офисе ЗАКАЗЧИКА. В условиях удаленного доступа тестирование функциональных возможностей базы данных и программы ЗАКАЗЧИК может произвести на демонстрационной версии Агентства, см.

Справочник на бумажном носителе и оригиналы бухгалтерских документов после оплаты высылаются почтой России или по индивидуальному заказу – специализированными курьерскими службами, подробнее. Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий. Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании НАВИГАТОР БИЗНЕС-СПРАВОЧНИК ПО РОССИИ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства. В старых версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для оптимальной работы с сайтом рекомендуем воспользоваться современным браузером.

Бизнес

Это обязательное требование к ЗАКАЗЧИКУ при приобретении базы данных. Бизнес-портал marketmap.ru — это межотраслевая информационно-поисковая система российского делового мира. Основная задача, решаемая marketmap.ru — создание единого информационного пространства российского бизнеса. Проект предназначен для предприятий, предпринимателей и других субъектов хэдх рынка, ведущих активную деятельность и заинтересованных в поиске новых клиентов, партнеров, а также поставщиков товаров и услуг. Каталог организаций “Инфоло” структурирован по разделам, чтобы пользователь мог быстро найти нужную информацию в каталоге организаций Москвы, Россия. В справочнике представлены частные и государственные организации.

Для заключения Договора на приобретение справочников скачайте его, подпишите, поставьте печать и вышлите его в Агентство.

Москва и Московская область — интернет-каталог, телефонный справочник и жёлтые страницы. Бизнес каталог предприятийнашего портала постоянно обновляется и растет. Постоянно регистрируются и заявляют о себе все новые компании, которые размещают свои коммерческие предложения, одно из которых может заинтересовать и вас. Команда деловой сети “Навигатор для бизнеса”следит за тем, чтобы работа с каталогом была как можно более удобной и функциональной для наших пользователей. Наш портал содержит информацию о компаниях России, задействованные в различных сферах.

Держите всех в курсе событий активной деятельности вашей фирмы – публикуйте новости, размещайте прайс-листы, контактную информацию (телефон, факс, e-mail). Ищите деловые связи и новые выгодные условия сотрудничества в разделе Сообщества. Бизнес справочник Москвы infolo.ru – это бесплатныйбизнес справочник организацийс каталогом организаций Москвы и России. Процесс его создания и добавления фирмы в каталог осуществляется самими участниками сети n4.biz. Вы также можете принять в этом непосредственное участие – регистрация и размещение информации о вашей компании, организации или фирме в нашем деловом справочнике совершенно бесплатно.

ЗАКАЗЧИК заключает Договор на приобретение и использование базы данных и после ее приобретения подписывает Акт приемки-сдачи базы данных. Да, с 1 мая 2014 года наш портал перешел на открытую модель доступа к информации по компаниям. Это значит, что все данные, размещенные на сайте, являются открытыми и общедоступными для всех наших посетителей. При использовании материалов сайта активная гиперсcылка на “marketmap.ru” обязательна. Подробная и актуальная информация по юридическим лицам и ИП Российской Федерации.

Срок отправки базы данных составляет не более 5-и рабочих дней со дня оплаты счета. Дополнительно — каталоги выставок, отраслевые журналы, газеты, региональные справочники, Интернет с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверкой через Call Center. Справочник можно заказать на сайте, приобрести в офисе Агентства или у наших региональных представителей. Оплатить справочник можно по безналичному расчету, наличными в офисе Агентства, кредитной карточкой.

Расскажите с помощью интернета вашим потенциальным партнерам и клиентам об успехах вашей компании! Зарегистрируйтеу нас на сайте свою компанию, зайдите в Личный кабинет вашей компании и добавьте информацию о себе. Вы сразу же попадете в наш справочник компаний и о вашей компании узнают ваши будущие покупатели, поставщики и даже инвесторы.